Открыть меню

Взломанная Dead World Heroes: Lite

Бросьте вызов толпе разъярённых зомби, а также целой куче мутантов, переживите настоящий конец света и постарайтесь спасти остальных.

Dead World Heroes Скриншот №1

Геймплей

Думаете, что жить в мире что заполнен зомби и другими монстрами - весело? Эта игра покажет вам насколько пугающей и сложной может быть жизнь в таких условиях.

Вы последний из выживших, ну или вы так думали пока не начали встречать других людей, которым повезло пережить конец света.

Dead World Heroes Скриншот №2

Ваша игра начнется с одного героя, который должен будет блуждать по уровням и искать себе различные ресурсы, а также выполнять определенные задания.

Задания будут не всегда простыми, ведь там и других персонажей спасти нужно и босса монстров победить, а жизней у него уж поверьте не мало.

Dead World Heroes Скриншот №3

Особенности игры

Великолепная графика с необычным игровым процессом. В этой ролевой игре на вас ждет такая фишка как замедление времени. При этом оно будет активно в тот момент, когда вы выбрали персонажа. Все верно, вам нужно играть одновременно всеми героями на поле боя.

Dead World Heroes Скриншот №4

При этом у каждого из них уникальные навыки и собственный тип атаки. Проходите задания по спасению или же ищите ресурсы, множество уровней на которых обитает куча зомби ждут своих героев, так же не забывайте прокачивать персонажей, чтобы сдержать ещё больше волн врагов.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию иры Dead World Heroes, так и взломанную версию.

Скачать игру Dead World Heroes: Lite

Обычная версия: Dead_World_Heroes_Lite_v0.1.10002_build1.apk [72.43 Mb] (скачиваний: 69)
Взломанная на бесконечная мана + режим бога (бессмертие): dead-world-heroes-lite-0.9.7_build7-vzlom.apk [38.24 Mb] (скачиваний: 33)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.gotolabs.deadworldheroeslite.cache.0.9.7_build7.zip [133.77 Mb] (скачиваний: 21)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
0.1.10002_build1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий