Открыть меню

Взломанная Semi Heroes 2: Endless Battle

Весьма простой тайм-киллер в котором ваши герои будут сражаться с противниками в битве стенка на стенку, при этом битва будет практически бесконечной.

Скриншот №1

Геймплей

Как и полагается здесь есть все для хорошего тайм-киллера.

Ваши герои будут стоять на своей половины поля боя, а враги на другой, при этом они будут автоматически атаковать друг-друга, все что нужно делать вам так это периодически использовать способности персонажей, а так же прокачивать их уровни между раундами.

Скриншот №2

Если вы хотите пройти дальше, вам нужно победить волну монстров, в каждом этапе будет несколько волн, и если ваши герои умрут, то этап предстоит начинать с начала.

Так же в конце каждого этапа вас будет ожидать босс, это существо с большим количеством здоровья, и много урона не всегда помогут победить, контролируйте способности героев, дебафайте босса и побеждайте.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ожидают часы эпических сражений и битв, сотни героев и много чего ещё. Ваша задача очень проста, нужно лишь наблюдать за происходящими битвами, конечно же если вы решите принять в них участие это можно устроить. Используйте способности героев, справляйтесь с волнами и зарабатывайте награды.

Скриншот №4

За награды вы сможете получить новые предметы а так же прокачать персонажей, комбинируйте их способности что бы продержаться как можно дольше и сокрушить тьму.

Скриншот №5

Скачать игру Semi Heroes 2: Endless Battle

Обычная версия: Semi_Heroes_2_Endless_Battle_RPG_Offline_Game_v1.3.0.apk [90.59 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: semi-heroes-2-endless-battle-rpg-offline-game-1.2.6-vzlom.apk [71.12 Mb] (скачиваний: 63)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий