Открыть меню

Одноклассники

Клиент адаптирован под маленькие экраны мобильных устройств и при этом предлагает полный функционал WEB-версии. Общайтесь с друзьями, смотрите видео, ставьте лайки и делайте репосты, улучшайте свой профиль.

Одноклассники Скриншот №1

Характеристика

Мобильный клиент популярной социальной сети отличается все тем же функционалом, но большим удобством, чем в случае посещения социальной сети с помощью мобильного браузера. Мы сможем добавлять в друзья, писать сообщения, слушать музыку, смотреть видео, добавлять пользователей в черный список, вступать в группы и подписываться на новости.

Одноклассники Скриншот №2

Оформление

Дружелюбный интерфейс предоставляет удобный доступ ко всем управляющим элементам в левой панели. Здесь мы сможем воспользоваться поиском, перейти в профили друзей, прослушать музыку, просмотреть видео и так далее.

В верхней панели можно открыть свой профиль и перейти к настройкам оповещений, информации в аккаунте и др. С помощью удобной кнопки со знаком «+» мы сможем быстро добавлять фото и видео, менять статусы и делать записи на стене.

Одноклассники Скриншот №3

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что для использования всех функций приложения необходимо иметь подтвержденный номер мобильного телефона.

В противном случае просмотр списков друзей, отправка сообщений, проставление лайков и др. Более того, вновь регистрирующимся пользователям не удастся пройти регистрацию в социальной сети без подтверждения реального номера телефона.

На нашем сайте вы можете скачать мобильное приложение Одноклассники на Андроид бесплатно.

Скачать Одноклассники

OK_Social_Network_v23.11.13.apk [242.31 Mb] (скачиваний: 17)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
23.11.13 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Котик
Я что-то не поняла, где взлом?
Хейтер
Цитата: Котик
Я что-то не поняла, где взлом?

Ты где-то видела надпись взломанные одноклассники? Поэтому заткнись, и не сиди в одноклассниках, а то окончательно отупеешь.
НУКА НУКА
На андроид 9 pq Редми 8а Пойдет?
Рейчел лол
Одноклассники топ, а инста говно
жопа бабуина
Я скачать не могу, что делать?
Добавить комментарий