Открыть меню

Взломанная Disney Infinity

Мистер Исключительный, Салли, Джек Воробей и многие-многие другие герои ждут вас в этом приложении. Снимки с их участием вряд ли оставят равнодушными пользователей младшего возраста.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Данная увлекательная программа была разработана компанией Disney специально для фанатов ее творчества. Приложение включает в себя множество знаменитых героев и персонажей, которых любят не только дети, но и взрослые.

С помощью него вы сможете создавать ролики с их непосредственным участием. Но и это еще не все. Вы также сможете поиграть вместе с любимыми персонажами.

Скриншот №2

Доступно более двадцати различных действий. Можно отвечать на телефонные звонки голосами любимчиков, метать световой диск (отсылка к фильму «Трон») и многое-многое другое. Для создания роликов создатели предусмотрели самые разные эффекты. Всего их более 30.

Таким образом, у вас получится создать необыкновенное и интересное видео, не похожее на все остальные. Созданные ролики можно загружать на популярные видеохостинги, где они могут набрать огромное количество просмотров и прославить вас на весь мир. Также можно поделиться ими со своими друзьями через социальные сети.

Скриншот №3

Установка и использование

Данное приложение устанавливается точно так же, как и все остальные. Для запуска игры потребуется скачать кэш. После окончания загрузки скопируйте его в папку «obb» и приступайте непосредственно к геймплею.

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Disney Infinity, так и взломанную на деньги.

Скачать игру Disney Infinity

Обычная версия: Disney_Infinity_Toy_Box_2.0_v1.01.apk [22.94 Mb] (скачиваний: 2943)
Взломанная на деньги + всё разблокировано: disney-infinity-1.01-vzlom.apk [22.94 Mb] (скачиваний: 5295)
Кэш №1 - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.disney.disneyinfinity2_goo.cache.rar [1.96 Gb] (скачиваний: 8011)
Кэш №2 - распаковать в /sdcard/Android/data: data.rar [135.82 Kb] (скачиваний: 1705)
15
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.01 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Начинающий
Спасибо, очень классно! Мне понравилось! Скачивайте если вы фанаты Marvela! А нет так начинайте любить эту игру, она классная, спасибо разработчикам!
Максим
А надо кэш скачивать, подскажете?
lolo
А почему взлома нет? Я упаковал и сделал все так, как написано.
Андрей
Как открыть кеш и начать игру на смартфоне A20?
Макс
А надо скачивать 2 кэша? Подскажите, пожалуйста.
Gubkaбоб
Спасибо, разработчики, за игру! Была моей любимой и в скорее её не было в playmarket. А тут вы спасли! Круто. Респект!
Дима
А нужно устанавливать кэш второй?
Пожилая Улитка
Здравствуйте. Я скачал взломанную версию игры, распаковал 1 - й кэш и 2 - й. Захожу в игру, устанавливаю звуки (или что там я забыл уже), пишет "Не удается подключиться к серверам Disney" wassat (что-то в этом роде), ну я забил на это и начался тот момент, когда надо либо создать профиль, либо войти в аккаунт. Я нажимаю создать профиль. Ввожу дату рождения и потом снова пишет"Не удается подключиться к серверам Disney. Попробуйте позже.". Потом я решаю зайти в качестве гостя, (нажав на знак) и персонажи не разблокированы. Скажите, может я что-то неправильно сделал? Я конечно понимаю, что если зайти за гостя, то ничего не будет разблокировано. Помогите, пожалуйста!
Пожилая Улитка
Всем привет. Скачал игру, все 2 кэша установил, дальше захожу в игру и не могу зарегаться. И этим самым можно сказать "не работает" взлом.
VENOM
А как работает, взлом? Как его запустить и как взломать, плиз, подскажите! Я сделал все как написано на инструкций! Что нужно сделать чтобы взлом заработал?
Venom
Цитата: Максим
А надо кэш скачивать, подскажете?

Да, надо качать кэш.
ЛЭ ЙС
Цитата: Начинающий
Спасибо, очень классно! Мне понравилось! Скачивайте если вы фанаты Marvela! А нет так начинайте любить эту игру, она классная, спасибо разработчикам!

А надо скачивать 2 кэша?
Анонимно
Цитата: ЛЭ ЙС
Цитата: Начинающий
Спасибо, очень классно! Мне понравилось! Скачивайте если вы фанаты Marvela! А нет так начинайте любить эту игру, она классная, спасибо разработчикам!

А надо скачивать 2 кэша?

Да, надо 2 кэш, это звук к игре.
Suslik
Сделайте, плиз, со встроенным кэшем.
Чо
Подскажите, пожалуйста, а на Андроид 10 работает? (11)
Добавить комментарий