Открыть меню

Взломанная Малефисента. Звездопад

Данная игра выполнена в стиле оригинального мультфильма и создана в лучших традициях жанра «три в ряд». Вам предстоит составлять кристаллы по три и более штук в ряд, получать бонусы, накапливать очки и знакомиться с новыми персонажами сказки.

Скриншот №1

Игровой процесс

Геймплей выполнен в традиционном жанре головоломки «три в ряд». На игровой области будут находиться кристаллы. Нам нужно находить одинаковые и составлять их по три и более штук в ряд.

Скриншот №2

Если собрать ряд из более чем 4-х кристаллов, мы получим дополнительные очки и, самое главное, бонусы. Например, можно воспользоваться магическим взрывом, который уничтожит все кристаллы определенного цвета на игровом поле.

Также в игре есть герои, которые обладают магией. Их способностями вы сможете воспользоваться, когда не сможете уничтожить нужные кристаллы. Всего в игре более 50 уровней.

Скриншот №4

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре выполнена в стиле мультфильма «Малефисента». Нас ждут соответствующие локации и знакомые главные герои, которые будут наблюдать за происходящим на экране, находясь в верхней части игровой области.

Скриншот №5

Система управления в игре традиционная для головоломок данного жанра. Вы сможете обойтись одними касаниями: просто коснитесь одного кристалла, а затем другого, и кристаллы поменяются местами.

Такие манипуляции можно проводить только в отношении кристаллов, которые находятся друг к другу по вертикали или по горизонтали.

Скриншот №6

У нас Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Малефисента Звездопад, но и взломанную совершенно бесплатно!

Скачать игру Малефисента. Звездопад

Обычная версия: Disney_Maleficent_Free_Fall_v9.28.apk [72.09 Mb] (скачиваний: 128)
Взломанная на много денег + нет рекламы + встроен кэш: malefisenta-zvezdopad-9.17.1-vzlom.apk [231.5 Mb] (скачиваний: 1076)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.disney.maleficent_goo.cache.9.28.zip [193.06 Mb] (скачиваний: 47)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
9.28 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ярослав
Я скачал игру, появилась заставка что мол " вот разработчик, он молодец" потом написало что игра запускается, и просто черный экран (телефон не завис, просто не загружается игра)
admin
Кэш установи
Ангелина
Мне всегда казалось что эта Малефисента она жуткая и страшная, но потом поняла что она чуть-чуть не такая. Этим вы мне доказали, спасибо вам огромное кто создал эту чудесную игру
Виктория Захарова
у меня пропали 8000 очков. Я собирала несколько лет. это несправедливо.
Mark_Koven
Обновите до 7.8.0, пожалуйста!
Марина
Цитата: admin
Кэш установи

Кеш установила и ничего, экран все равно черный и игра не запускается
София
Марина, надо кэш провести через файл, а не тупо скачать.
Дмитрий
Игру установил, кэш скачал, распаковал в папку и ничего не произошло, ни очков ни магии все по нулям, в чем проблема?
Александра
Обновите, пожалуйста мод.
Добавить комментарий