Открыть меню

Winline мобильная версия

Многие возможности, которые раньше были доступны исключительно пользователям ПК, сейчас могут использоваться и на устройствах Андроид, поэтому многие компании решили максимально упростить свои сайты.

Winline Скриншот №1

Это позволяет адаптировать их для мобильных устройств, а также выпускают специальные мобильные приложения. Именно так поступила букмекерская контора Winline, выпустившая приложение для мобильных устройств с одноименным названием.

Winline Скриншот №2

Характеристика

Совсем недавно эта БК не имела даже мобильной версии сайта, а сегодня предлагает своим пользователям даже мобильное приложение. По большому счету, сама мобильная версия сайта выступает приложением, которое может свободно скачать практически любой пользователей.

Winline Скриншот №3

Приложение Winline предоставляет возможность делать ставки на разные виды спорта в любое удобное время. При этом местоположение не имеет никакого значение, ведь главное, чтобы предусматривался свободный доступ к интернету.

Winline Скриншот №4

Следовательно, совершенно не важно, где вы находитесь – на работе, дома или на отдыхе, можете в любой момент сделать ставку и, в случае правильного прогноза, получить свою прибыль. Это невероятно удобно, так как иногда ставки нужно делать очень быстро, особенно в случаях, когда событие происходит в реальном времени.

Winline Скриншот №5

Особенности

С помощью этого приложения вы можете просматривать различные события в линиях, делать ставки любыми удобными способами, а также просматривать историю о всех осуществленных ставках. В этом приложении не предусматривается ничего лишнего – исключительно полезная для пользователей информация.

Winline Скриншот №6

Скачать Winline (Винлайн) на Андроид

Мобильное приложение: winline_stavki_v1.1.0.apk [1.32 Mb] (скачиваний: 8188)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+ (азартные игры)
  • Русская локализация: присутствует
1.1.0
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Александр
Я хочу делать ставки на локомотив
Добавить комментарий