Открыть меню

Football Guy Run Simulation!

Станьте лучшим фанатом, выбегайте на поле, чтобы каждый видел, как вы рады за свою любимую команду. Но будьте осторожны и бегите что есть сил, чтобы вас не поймали охранники.

Скриншот №1

Геймплей

Каждый из нас чем-то увлекается. Одним нравится спорт, другим кулинария, а остальным много чего другого.

Но если же вы ярый фанат любимой футбольной команды, то за игры с ней можно и поболеть, а за её победы хочется безумно радоваться и кричать от счастья.

Скриншот №2

В этой игре вы станете лучшим и крутым фанатом, который болеет за своих от всего сердца и готов это показать всему миру.

Выбегайте прямо на футбольное поле вместе с флагом, кричите, радуйтесь, прыгайте, сбивайте конусы, помогайте забивать голы.

Скриншот №3

Так же делайте крутые селфи с любимыми звёздами и много другое. Главное не попадитесь в руке охранникам, которые уже начали бежать за вами. Обхитрите их, оторвитесь от них как можно дальше, чтобы выполнить все эти весёлые задания на отлично.

Скриншот №4

Особенности игры

Весёлая игра, которая подарит вам незабываемые эмоции на долгое время. Ведь стать фанатом крутой команды это большое счастье, которое нужно показать всем. Легкое управление, что сделает вашу игру ещё интереснее и увлекательней.

Скриншот №5

В жанной игре апм ждет множество весёлых и прикольных уровней, которые вам предстоит пройти. За свои заслуги и победы вы получите почтенные призы, которые вам ещё пригодятся по ходу игры. Станьте самым известным фанатом, пусть все вас заметят.

Скриншот №6

Скачать игру Football Guy Run Simulation!

Football_run_Crazy_fat_streaker_runner_3d_games_v1.7.1.apk [66.46 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий