Открыть меню

Что такое CoinsUp?

Но тратить на развлечение реальные средства не очень хочется, и большинство стремится минимизировать финансовые вложения. А некоторые просто не начали еще зарабатывать, а просить у родителей денег на игрушки - чревато скандалом.

Проект CoinsUp помогает преодолеть эти затруднения, предлагая крафтить игровую валюту прямо со смартфона или компьютера. Что же представляет собой эта система и как она работает?

Скриншот №1

Описание программы

Большинство бизнес-проектов в интернете требуют рекламной поддержки. И за это рекламодатели готовы платить деньги. Так почему же эти деньги не заработать тем, кто в них нуждается? В программе реализуется именно такой подход. Рекламодатель дает определенные задания (они могут отличаться сложностью, временем выполнения и оплатой). Участники выполняют их со своего смартфона или компьютера. За это на их счет начисляются внутренние кредиты.

Затем эти кредиты можно обменять при помощи встроенного сервиса на игровую валюту, имеющую хождение в определенной игре - World of Tanks, Point Blank, WarFace, Steam и многие другие - полный список можно посмотреть в программе. И перевести эти средства на свой игровой счет, пополнив амуницию или приобретя другие полезные "ништяки". И не потребуется вкладывать в развлечения реальные деньги!

Присоединиться к программе можно, используя свою регистрацию в социальных сетях или по присланной знакомым реферальной ссылке.

Скриншот №1

Способов заработка в игре несколько:

  • Бесплатные задания. Их огромное количество, и за выполнение каждого начисляется определенная сумма в кредитах. Это вступление в соцсеть, написание поста или прохождение онлайн-игры до определенного уровня. Нужно только внимательно прочитать задание, принять его и выполнить. После завершения кредиты поступают на счет.
  • Платные задания. Такие задания дают больше кредитов, но требуют… вложения реальных денег в другие проекты. Часто задают оформление кредита, покупку в онлайн-магазине и другие. Не все относятся к таким условиям положительно, но если это совпадает с потребностями игрока, то почему бы не заработать еще немного?
  • Пассивный заработок. Установив на телефон или компьютер специальную программу, можно "автоматизировать" получение кредитов - программа будет функционировать в фоновом режиме, зарабатывая для владельца деньги. Хотя такую форму использования программы нельзя назвать официальной, зато она самая простая.
  • Реферальная программа. В программе имеются реферальные ссылки, которые рекомендуется отправить знакомым, чтобы они также подписались. Зарегистрировавшись по ссылке, человек получает 10 кредитов на счет и начинает зарабатывать, а вы - ежедневный бонус в 20% от дохода каждого приглашенного.

Плюсы и минусы

Чем же привлекает такая программа? Преимущество сервиса в том, что не придется отрывать от семейного бюджета средства, которые хочется добавить в любимую игрушку. И заработать условное золото или жетоны очень просто.

Набрав определенное количество кредитов, можно зайти на специальную страничку сервиса и отправить их на любимую игру, где они конвертируются в игровую валюту автоматически.

Минусом же программы является то, что всякая работа требует затрат если не физических усилий, то уж точно времени. Так что если ваш основной доход зависит от выработки, придется отрывать время от сна и все тех же любимых игр.

А если ваша задача - просто отсидеться на службе определенное время, то эта программа точно для вас. Скачайте ее на смартфон и получайте золото для новой танковой пушки или сверх-добычливой гномьей кирки.

Скриншот №2

Полезные советы

Как увеличить прибыльность при использовании программы? Назовем несколько "секретных" ходов.

  • На сайте ежедневно появляется ряд заданий. Но многие из них имеют ограниченное количество действий в сутки. Так что они так же быстро исчезают. Заходите на сервис регулярно и несколько раз в день, чтобы застать самые прибыльные работы первым.
  • Воспользуйтесь преимуществами реферальной программы. Если вы смогли подписать больше 10 активных рефералов, то скорость прибавления средств на счете значительно возрастет. Пользуйтесь рассылками в социальных сетях, но не попадите под спам-фильтр!
  • А вот попытаться зарегистрировать несколько аккаунтов на один IP в программе запрещено. И если такой ход будет замечен, вы лишитесь всех аккаунтов и заработанных на них кредитов.
  • Приложение устанавливается на компьютер или телефон, работающий на Android. В последнем случае оно всегда будет с вами, и зарабатывать кредиты можно в любую свободную минуту и в любом месте - в обеденный перерыв, в транспорте по дороге на работу (если вы не за рулем!) или просто отдыхая от домашних дел.
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий