Открыть меню

Проблемы с запуском Geometry Dash

Даже в самых совершенных играх бывают лаги, багги, глюки и прочие траблы. Они тормозят или вылетают, или совсем не загружаются. Не является исключением и супер-популярная Geometry Dash. Давайте попробуем рассмотреть основные проблемы, с которыми сталкивается пользователь.

Скриншот №1

Системные требования

Необходимо оценить системные требования, которые предъявляются к телефону или планшету пользователя. Делать это следует до покупки игры, чтобы не оказалось, что кроме установочного пакета понадобится еще и новый системный блок для компьютера.

  • OS: не ниже Android 4,0;
  • Процессора: ARMv6, ARMv7 ;
  • Наличие видеоускорителя;
  • Возрастные ограничения: 3+.

Geometry dash game

Сегодня каждый геймер должен хоть немного разбираться в "начинке" своего телефона или планшета, поэтому перед скачиванием проверьте возможности своего аппарата.

Причины и решение проблемы

Чтобы не возникало проблем в этой и других играх, нужно быть уверенным, что все "служебное программное обеспечение" телефона обновлено и работает.

Должны быть обновлены драйверы, очищен реестр и удалены лишние файлы.

Скриншот №2

Затем переходим к конкретным проблемам:

  • Программа не скачивается. Нужно проверить интернет-соединение. Если сервер, с которого идет закачка, упал, то попробуйте другой источник.
  • Установка прекращается досрочно. Проверьте количество свободного места в памяти телефона. Возможно, придется удалить старые файлы.
  • При запуске высвечивается ошибка. Скачивание исходника могло пройти с ошибкой. Попробуйте скачать еще раз.
  • Черный или белый экран при запуске. Вероятно, произошла ошибка при скачивании или установке. Попробуйте скачать еще раз или поищите другой источник.

Geometry dash gameplay

Если вдруг игра не устанавливается, не запускается или "тормозит" - не стоит паниковать. Чаще всего спокойный анализ обстоятельств поможет справиться со всеми проблемами. Хотя не нужно забывать и об антивирусной защите, она обеспечит нормальную работу и обезопасит личные данные.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ios 1 love
Чо за говно почему geometry dash нельзя скачать на ios бесплатно?
Гость
Цитата: Ios 1 love
Чо за говно почему geometry dash нельзя скачать на ios бесплатно?
Конечно! Geometry Dash нормальные люди, android выбирают, а не ваше обосанное яблоко.
Серафим
Цитата: Ios 1 love
Чо за говно почему geometry dash нельзя скачать на ios бесплатно?
Апк только на андроид
Добавить комментарий