Открыть меню

AutoCAD 360

Раньше программа AutoCAD считалась слишком серьезной для мобильных устройств, поэтому использовать ее можно было только на ПК. Сегодня же появилась ее портированная версия для Андриод-устройств.

Скриншот №1

Характеристика

С помощью этой программы вы можете производить редактирование, просмотр, обмен файлами, что создавались в компьютерной версии этой программы.

Открывайте практически любой проект, который должен быть предварительно синхронизирован с аккаунтом AutoCAD в интернете.

Скриншот №2

Доступна также функция базового редактирования, применяя стандартные инструменты для рисования, перетаскивания и изменения габаритов объектов.

Предусмотрены и прочие функции, которыми вы привыкли пользоваться в компьютерной версии игры.

Скриншот №3

Примечательно, что для нормальной работы программы не нужно подключения к интернету. Вы можете делать все, что запланировали, а когда вновь появиться доступ к интернету, программа в автоматическом режиме произведет обновление.

Скриншот №4

Особенности

Вы можете производить обмен, а также совместную работу над макетами, применяя интерфейс программы. Добавляйте рисунки и примечания, а при желании распечатывайте документ прямо из приложения.

Скриншот №5

Скачать Автокад 360

AutoCAD_DWG_Viewer_and_Editor_v6.11.0.apk [199.75 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.11.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий