Открыть меню

OK Live

Огромным преимуществом такой программы можно считать возможность осуществлять просмотры трансляций в анонимном режиме. Самые популярные среди многих пользователей трансляции находятся во вкладке «Популярное», поэтому программа позволяет быть всегда в курсе последних обновлений.

OK Live Скриншот №1

Особенности

При помощи приложения «OK Live» можно не только просматривать любые трансляции, но и общаться с другими людьми со всего мира.

Даже при низкой скорости интернета видеосигнал удерживает качественное изображение, что очень удобно и выгодно.

OK Live Скриншот №2

Вести переписку и осуществлять просмотр трансляций можно без регистрации, а само приложение не содержит рекламы. Для того, чтобы разместить свои видео-файлы, можно войти, используя аккаунт социальных сетей.

Удобный и понятный интерфейс облегчит поиск нужного видео, ведь все трансляции поделены на подразделы. При необходимости можно всегда удалить загруженные видео-файлы.

OK Live Скриншот №3

Установка и использование

Программа «OK Live» отлично работает даже на слабых мобильных устройствах, а потребление трафика интернета у нее минимальное, что делает ее востребованной и популярной среди многих пользователей.

OK Live Скриншот №4

Удобная поисковая система в приложении позволяет находить трансляции по автору или названию, поэтому если какой-то автор заинтересовал пользователя, то лучше подписаться на его канал, ведь это существенно облегчит поиск, и даст доступ к новым файлам этого автора.

OK Live Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение OK Live на Андроид бесплатно.

Скачать OK Live

OK_Live_video_livestreams_v1.6.46.apk [34.92 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.46 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий