Открыть меню

Фотострана

С помощью этой социальной сети можно найти не только единомышленника по увлечениям, но даже свою вторую половинку. К тому же теперь можно общаться не только с ПК, но и со своего Андроид-устройства, установив мобильное приложение.

Фотострана Скриншот №1

Характеристика

Как любая другая социальная сеть, Фотострана разрабатывалась для активного общения и знакомств пользователей. Каждый день на сайте регистрируется свыше 20 тысяч новых пользователей.

Фотострана Скриншот №2

Вы с легкостью разберетесь во всех особенностях мобильного клиента подобной соцсети, благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу.

Можете также применять многофункциональный чат, позволяющий отправлять сообщения, смайлики, подарки и, конечно же, фотографии.

Фотострана Скриншот №3

В мобильном приложении Фотострана особый акцент делается на размещении фотографий в своем профиле.

Кстати, перед загрузкой в сеть каждое фото проходит проверку модераторами. К тому же добавленные пользователями фото участвуют в постоянно проводимых фотоконкурсах.

Фотострана Скриншот №4

Основные плюсы

Каждого пользователя обязательно порадует обилие бесплатных функций. Вы можете совершенно бесплатно регистрироваться на общение, а также находить новых друзей через эмейл или прочие социальные сети.

Фотострана Скриншот №5

Кроме этого, предоставляется возможность участия во всевозможных голосованиях, оценивании фотографий, оставлении комментариев. Система будет уведомлять вас, когда другие пользователи прокомментируют или лайкнут одно из ваших фото.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение "Фотострана" на Андроид бесплатно.

Скачать Фотострана

Fotostrana_russian_dating_v3.1.1152_rustore.apk [93.63 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.1152_rustore Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий