Открыть меню

Баю-Бай белый шум для малышей

Программа «Баю-Бай белый шум для малышей» позволит родителям записывать даже собственные успокаивающие звуки, что поможет подобрать наиболее оптимальный вариант. Включение ночного режима даст возможность запустить программу автоматически, если малыш начнет плакать.

Баю-Бай Скриншот №1

Основные плюсы

Многие родители волнуются, когда малыш часто плачет или его сложно уложить спать. Разработчики предлагают уникальную программу «Баю-Бай белый шум для малышей».

Баю-Бай Скриншот №2

Она поможет полностью устранить беспокойство, так как в не подобраны звуки, помогающие малышу успокоиться и уснуть. Гармоничные звуки леса или рокот прибоя, пылесосный гул или звуки, которые он слышал, находясь в лоне матери.

Баю-Бай Скриншот №3

А также другие подобные звуки смогут оказать положительное воздействие на ребенка.

Ночной режим поможет успокоить малыша, если он вдруг закапризничает, а режим отслеживания бодрствования и фаз сна даст возможность контролировать количество часов сна и бодрствования, а также сколько раз малыш за ночь просыпался.

Баю-Бай Скриншот №4

Особенности

По отзывам пользователей использование разных звуков программы «Баю-Бай белый шум для малышей» помогает достичь различного результата.

К примеру, под звуки дождя малыш может успокоиться, но не уснуть, а вот гул пылесоса ему для сна может больше подойти. Все дети разные, поэтому подобрать звуки придется опытным путем.

Баю-Бай Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Баю-Бай белый шум для малышей на Андроид бесплатно.

Скачать Белый шум

Sound_Sleeper_White_Noise_v4.50.apk [100.07 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.50 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий