Открыть меню

WebMoney Кошелек

Установите на свой гаджет приложение WebMoney Кошелек и полноценно пользуйтесь средствами на своем кошельке. Программа предлагается на бесплатной основе как на Гугл Плей, так и на прочих источниках.

WebMoney Скриншот №1

Установка и использование

После того, как вы установите это приложение на свой гаджет, сможете использовать его точно так же, как и на стационарном компьютере.

Для входа в систему нужно будет ввести свой номер телефона, который вы вводили при регистрации, номер кошелька или WMID.

WebMoney Скриншот №2

Кроме этого, следует ввести свой пароль от аккаунта. После этого перед вами откроются все ваши кошельки с отображением хранимых на них денег.

Причем с помощью этого приложения вы сможете выполнять практически все операции, которые доступны в полномасштабной версии программы.

WebMoney Скриншот №3

Особенности

Программа позволяет пополнять свои кошельки, применяя привязанную карту любого банка. Кроме этого, возможно пополнение кошелька с мобильного счета или же специальной WM-карты.

WebMoney Скриншот №4

Вы также сможете производить оплату услуг, перевод средств на прочие кошельки этой платежной системы. Используя приложение, можно также выводить средства на разные банковские карты.

WebMoney Скриншот №5

А так же приобретать товары в интернет-магазинах, оплачивать и выписывать счета. Более того, вы можете получать или давать долги в этой платежной системе, а также переписываться с прочими участниками WM.

WebMoney Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать приложение WebMoney на Андроид бесплатно.

Скачать Вебмани Кошелек

WebMoney_Keeper_v5.4.35.R-5399.apk [195.04 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.4.35.R-5399 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий