Открыть меню

VISIO

С его помощью можно также создавать новые документы или составлять графики, которые пользователь может отправить своим друзьям, коллегам, партнерам или другим абонентам. К тому же можно редактировать уже существующие документы, что очень удобно для многих пользователей.

VISIO Скриншот №1

Особенности

Программа «VISIO» служит профессиональным документом для просмотра документов, которые созданы в MS Visio. Удобный интерфейс будет понятен даже для людей, ранее не пользовавшихся такими программами.

VISIO Скриншот №2

Это обеспечит быструю и удобную работу с файлами, которые можно просматривать, создавать новые или редактировать имеющиеся.

Приложение открывает такие файлы, как VSD, VDX или VSDX.

VISIO Скриншот №3

Здесь имеется функция навигации и масштабирования, отображения направляющих линий и копирования текста, а также множество других полезных возможностей предоставит пользователю эта программа.

VISIO Скриншот №4

Основные плюсы

Множество уникальных возможностей предоставляет пользователю программа «VISIO». В ней имеется градиент, заливка, нумерация страниц или отображение выносок.

А также табулированный, нижний и верхний текст, что очень удобно для изменений части документа. К тому же программа предоставляет возможность просмотра документов со встроенными метафайлами.

VISIO Скриншот №5

Скачать VSD Viewer for Visio Drawings

VSD_Viewer_v4.3.apk [26.92 Mb] (скачиваний: 3547)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.3 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий