Открыть меню

My.Keenetic

Программа автоматически запоминает все ваши центры Keenetic, а также позволяет без труда переключаться между ними. Для этого нужно вводить никаких паролей или других данных, что очень удобно.

My.Keenetic Скриншот №1

Установка и использование

Установив подобную программу, вы сможете удаленно управлять своим интернет-центром. Кроме этого, можно даже установить приложение со специальным модулем.

Когда будет осуществляться подключение к интернет-центру, произведется автоматическое подключение, что невероятно удобно, а также в значительной мере упрощает работу с сервисами.

My.Keenetic Скриншот №3

При работе с программой не нужно применять каких-либо дополнительных настроек IP. Чтобы ограничить пропускную способность всех устройств, что являются подключенными, можно установить специальный модуль.

My.Keenetic Скриншот №4

Предусматривается также специальный модуль для управления предусмотренным клиентом, что необходимо для новых варрантов программного обеспечения интернет-центров.

Эта функция будет активироваться в программе в автоматическом режиме.

My.Keenetic Скриншот №5

Особенности

Важно знать, что программа работает на статическом IP. Если же его изменить для каких-то других целей, программа скорое всего перестанет правильно функционировать.

My.Keenetic Скриншот №6

К тому же для установки этого приложения нужно обладать устройством Андроид с версией ОС не ниже 4.1. В это время размер установочного файла составляет почти 8 Мб.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение My.Keenetic на Андроид бесплатно.

Скачать My.Keenetic

My.Keenetic_v65.apk [11.27 Mb] (скачиваний: 54)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
65 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий