Открыть меню

Kufar - бесплатные объявления

Чтобы получить доступ к подобной возможности, вам необходимо всего лишь установить на свой гаджет приложение «Kufar - бесплатные объявления». Это позволит очень быстро размещать и находить различные объявления в Республике Беларусь.

Kufar Скриншот №1

Характеристика

Сегодня совсем не обязательно идти на рынок или в магазин, чтобы найти товар, что полностью соответствует вашим требованиям.

В этом приложении можно добавлять все описания и характеристики представляемого товара, дополнять объявление фотографиями.

Kufar Скриншот №2

Если же со временем какие-то характеристики изменятся, вы с легкостью сможете отредактировать свое объявление, чтобы пользователи могли ознакомиться с достоверной информацией.

Покупать различные вещи с помощью этого приложения также удобно. Разработчики предусмотрели достаточно удобный фильтр, с помощью которого можно находить вещи по определенным параметрам.

Kufar Скриншот №3

Вы должны лишь указать нужные характеристики, после чего программа сама подберет для вас подходящие предложения, что больше всего соответствуют запросу.

Чтобы дополнительно упростить процесс поиска нужных объявлений, разработчики разделили все товары на 14 рубрик, поэтому каждый сможет найти нужную вещь максимально быстро.

Kufar Скриншот №4

Если заинтересовало то или иное объявление, вы можете связаться с продавцом, написав ему сообщение или позвонив по указанному номеру телефона.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Kufar на Андроид бесплатно.

Скачать Куфар - объявления

Обычная версия: Kufar_tovari_kvartiri_avto_3.32.0.apk [104.37 Mb] (скачиваний: 0)
Версия без рекламы: kufar-2.72.1-adfree.apk [35.61 Mb] (скачиваний: 6)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.32.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кирилл
Можете сделать мод без рекламы, пожалуйста?
Добавить комментарий