Открыть меню

StickMount Pro

Особенностью этого приложения является возможность мониторинга указанных разделов прямо с мобильного устройства. Кстати, с его помощью можно также просматривать NTFS и FAT флешки.

StickMount Pro Скриншот №1

Установка и использование

Программа является максимально простой в применении. Нужно всего лишь подключить флешку к гаджету, после чего можно скидывать практически любые файлы в специальное хранилище. Причем это хранилище вы можете настроить самостоятельно, что тоже очень удобно.

StickMount Pro Скриншот №2

Важно знать, что для установки и использования приложения нужно предварительно рутировать свой гаджет. После установки утилиты нужно подключить к гаджету флешку посредством USB-OTG.

Приложение автоматически распознает флешку и отобразит ее в виде носителя. Впрочем, в некоторых случаях приходится самостоятельно заходить в меню приложения и выбирать функцию Mout.

StickMount Pro Скриншот №3

После этого программа выдаст информацию о папке USB Storage, в которой можно найти файл SDA1. Именно он и будет выступать подключенной флешкой. Вы можете производить самые разнообразные действия в этой папке – удалять, перемещать, открывать файлы и так далее.

StickMount Pro Скриншот №4

Особенности

Когда все операции с флешкой будут завершены, нужно будет выбрать функцию UNMOUT, после чего можно отключать флешку.

Кстати, желательно не пренебрегать последним действием, так как в противном случае можно столкнуться со множественными проблемами в процессе считывания данных с флешки.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение StickMount Pro на Андроид бесплатно.

Скачать StickMount Pro

root_StickMount_v3.50.apk [87.94 Kb] (скачиваний: 1036)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.50 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий