Открыть меню

Курсы валют ЦБ

С помощью программы Курсы валют для Андроид вы сможет е максимально быстро конвертировать разные валюты. В ней предусмотрено достаточно много разных валют, поэтому приложение может стать вашим верным и полезным помощником.

Скриншот №1

Установка и использование

Так как подобная программа создавалась для платформы Андроид, процесс установки предусматривает определенные особенности. Изначально нужно сохранить установочный файл на карте памяти мобильного устройства.

Скриншот №2

А после этого запустить программу ThinkOffice, что предусматривается всеми базовыми прошивками Андроид-устройств. После запуска этой программы нужно выбрать сохраненный ранее установочный файл и начать процесс установки.

Если же у вас есть аккаунт в G-mail, можете просто скачать приложение с Гугл Плея. Когда программа полностью установится, ее иконка появится на рабочем столе вашего гаджета.

Скриншот №4

Особенности

Интерфейс программы является очень простым. Вы сможете выбирать любую валюту из множества предложенных на табло.

Калькулятор откроется как только вы выберете нужную валюту. Когда вы введете определенную сумму в выбранной валюте, сразу же сможете посмотреть сколько можно получить.

Скриншот №6

Управление в приложении является максимально простым, а оформление – удобным, так как все значки и надписи подсвечены на черном фоне белым и зеленым цветами.

Скачать Курсы валют ЦБ

Обычная версия: Currency_rates_of_CB_RF_Mini_v4.2.0.apk [7.34 Mb] (скачиваний: 0)
PRO-версия: currency-rates-7.4.4-b156-pro.apk [7.97 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.2.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий