Открыть меню

Родительский контроль

Приложение является достаточно мощным, поэтому считается одним из лучших в своем роде. Чтобы установить его на свое мобильное устройство, версия ОС должна быть не ниже 3.1.

Скриншот №1

Характеристика

Применяя это приложение, вы можете осуществлять постоянный контроль над действиями ребенка, которые он совершает на своем мобильном устройстве.

На самом деле это действительно очень важно, так как сегодня в сети можно попасть практически на любые сайты, многие из которых явно не предназначаются для детской публики.

Скриншот №2

Когда впервые запустите это приложение, нужно будет создать учетную запись родителя, а также провести ее активацию. Дальше нужно указать, кому принадлежит телефон – ребенку или родителю.

После этого программа сама выполнит переход в нужный режим. После выполнения этих действий вы попадете на главный экран программы.

Скриншот №3

Особенности

Сразу вы увидите вкладку уведомлений, с помощью которой вы сможете узнавать обо всех действиях вашего ребенка на его гаджете. С помощью второй вкладки можно узнавать о местонахождении и перемещении ребенка.

Скриншот №4

Родители могут также следить за общением и прочей деятельностью, которою ребенок производит на своем мобильном устройстве, используя интернет. Программа даже уведомит вас, если ребенок выполнит одно из действий, которые изначально выделяются как запрещенные.

Скриншот №5

Скачать Родительский контроль

Kaspersky_SafeKids_with_GPS_v1.103.0.3.apk [45.91 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.103.0.3 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий