Открыть меню

Мамба - знакомства онлайн

Сегодня мобильные платформы практически не отстают от оперативной системы ПК, поэтому стало возможным посещать популярные сайты знакомств даже при помощи Андроид-устройств. К примеру, сегодня любой владелец мобильного устройства с версией Андроид не ниже 4.0 может без проблем использовать приложение Мамба - знакомства онлайн.

Мамба Скриншот №1

Характеристика

Изначально нужно напомнить, что Мамба – это один из самых известнейший на территории стран СНГ сайт знакомств, который может похвастаться свыше 23 миллионами пользователей. С помощью предлагаемого приложения вы получаете бесплатный доступ к этому сайту, имея возможность беспрепятственно общаться с любыми пользователями.

Можно также напомнить, что практически в любое время в сети постоянно находится примерно 1 миллион пользователей, поэтому вы непременно найдете интересного человека для общения.

Мамба Скриншот №2

Особенности

Когда вы изначально запустите это приложение, нужно будет пройти короткую авторизацию по номеру телефона. Таким образом система отфильтровывает различный спам.

Когда подтвердите свой номер, сможете попасть на главный экран, где можете использовать различные меню, расположенные на вертикальной панели, что открывается слева.

Мамба Скриншот №3

Можно загрузить свой аватар, который будет отображаться возле вашего имени и возраста. Так же отображаются аватары прочих людей. Есть также возможность просмотра недавно зарегистрировавшихся пользователей, а также тех, кто находится неподалеку от вас.

Мамба Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Мамба на Андроид бесплатно.

Скачать Мамба

Mamba_Online_Dating_and_Chat_v3.209.0.apk [76.73 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.209.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий