Открыть меню

BT Notifier

В наше время Bluetooth может подключится к устройству, не уведомляя об этом пользователя, что, безусловно, не может обеспечить безопасность устройства пользователя и его данных. Программа уведомит пользователя о том, что Bluetooth включается или отключается, что позволит пользователю самостоятельно принять решение о безопасности соединения с другим устройством.

Скриншот №1

Установка и использование

Для использования приложения на своем устройстве его необходимо скачать. После этого нужно установить его на свое устройство. Далее требуется подключить Bluetooth на своем устройстве и можно использовать его для необходимых пользователю целей, не опасаясь за безопасность передачи данных или прослушивания и утери информации.

Скриншот №1

Особенно это удобно для пользователей, которые ведут разговоры при помощи Bluetooth-соединения, так как в их разговор не сможет попасть посторонний, потому что программа немедленно отреагирует и предупредит пользователя о несанкционированном подключении.

Скриншот №2

Подробнее о программе

Стоит отметить, что программа является совершенно бесплатной, но в ней имеется рекламный контент. Преимущества этого приложения уже успели оценить многие пользователи. Об этом можно судить по количеству скачиваний и многочисленных положительных комментариях пользователей.

Скачать BT Notifier

BT_Notifier_v7.0.apk [3.39 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.0 Версия приложения
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий