Открыть меню

VFeed

Главным преимуществом приложения VFeed является простота использования. При этом интерфейс программы является невероятно простым, поэтому в вас точно не возникнет никаких сложностей в процессе работы.

Скриншот №1

Характеристики

Функционал и интерфейс этой программы во многом похож на официальный клиент ВК. Примечательно, что этот клиент поддерживает практически все главные разделы официального сайта, не считая музыки.

Скриншот №2

Впрочем, здесь предусматривается новый раздел «Знакомства», с помощью которого вы можете находить новых друзей, а возможно, даже любимых. С помощью этого клиента у вас будет возможность читать ленты и новости своих друзей, ознакамливаться с уведомлениями и последними ответами.

Скриншот №3

Можете также получать сообщения и, естественно, отвечать на них. Приложение также предусматривает возможность общения друзей. В также можете находить новых знакомых, используя систему глобального поиска.

Узнавайте о других пользователях, просматривая их страницы, читайте закладки с интересными записями, листайте фотографии или видеоальбомы и так далее.

Скриншот №4

Основные плюсы

В отличие от прочих клиентов ВК для Андроид, это приложение позволяет включать режим невидимки с помощью которого вы можете общаться, находиться в приложении, играть в игры и так далее.

Вашего присутствия онлайн никто не заметит. Предусмотрена также полезная функция тайного прочтения сообщений, а также наличие дополнительной ленты новостей.

Скриншот №5

Скачать VFeed

VFeed_dlya_Vkontakte_v1.2.apk [27.31 Mb] (скачиваний: 116)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий