Открыть меню

CoinKeeper

Чтобы исправить подобный недочет, разработчики мобильных приложений для Андроид представили очень полезную программу CoinKeeper, с помощью которой вы сможете следить за своими деньгами. Приложение действительно является очень полезным, и, что самое главное, очень простым в использовании.

Скриншот №1

Характеристика

Некоторые люди, как и прежде, применяют обычные записные книжки, чтобы систематизировать и планировать свои расходы и доходы. Впрочем, сегодня практически все действия, которые раньше нужно было записывать в блокнот, можно производить с помощью полезных программ.

Скриншот №2

Одной из них и выступает приложение CoinKeeper. Теперь вести ваши доходы и расходы будет смартфон, который всегда находится у вас под рукой, что очень удобно.

Особого внимания заслуживает система помощи в этом приложении, поэтому изучение возможностей CoinKeeper лучше всего начать именно с нее.

Скриншот №3

Особенности

На главном экране этого приложения вы увидите несколько функций, что разделяются на главные категории, а именно «Расходы» и «Доходы».

Графа доходов имеет намного меньше возможностей, поскольку вы можете устанавливать лишь суммы пополнения своего бюджета.

Скриншот №4

В это время расходы разделяются на множественные категории, например, продукты, развлечения, домашнее хозяйство и многие другие. Можете также добавлять собственные категории, если нужной не нашлось в предложенном списке.

Скриншот №5

Скачать CoinKeeper

CoinKeeper_spending_tracker_v2.4.5.apk [56.96 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.5 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий