Открыть меню

Screen Lock Pro

Стоит отметить, что при установке приложение потребует разрешения администратора устройства. С помощью этой программы можно заблокировать как весь телефон, так и отдельные разделы.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Простое и удобное в использовании приложение «Screen Lock Pro» позволит сделать жизнь владельца мобильного устройства или планшета более безопасной, так как предотвратит доступ к нему посторонних лиц.

Скриншот №5

Кроме того, подобное приложение экономит заряд батареи в устройстве.

Чтобы заблокировать устройство необходимо создать специальный ярлык или путем длительного нажатия на кнопку поиск, а также возможет запуск блокировки при встряске устройства.

Скриншот №3

К тому же, можно настроить блокировку на сканирование отпечатка пальца. Важно отметить, что с помощью этого приложения имеется возможность регулировки скорости анимации, что зачастую очень удобно для многих пользователей.

Скриншот №4

Возможности

Среди самых популярных возможностей приложения «Screen Lock Pro» можно отметить возможность отключить блокировку устройства по умолчанию и разблокировать звук.

Следует указать, что данная программа является платной, но она пользуется достаточно большой популярностью среди пользователей. Об этом свидетельствует количество скачиваний и множество положительных отзывов о нем на форумах определенной тематики.

Скриншот №6

Скачать Screen Lock

Обычная версия: Screen_Lock_Fingerprint_Smart_lock_IRIS_v5.1.2f_ap.apk [4.2 Mb] (скачиваний: 14)
Pro-версия: screen-lock-pro-5.1.5p_ap.apk [5.12 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
v5.1.2f_ap Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий