Открыть меню

Instaflash Pro

Если вам нужен хороший фонарик, можете установить на свой смартфон приложение Instaflash Pro, которое является очень простым в управлении. Более того, оно предлагается разработчиками совершенно бесплатно.

Скриншот №1

Основные плюсы

Пожалуй, главным преимуществом этого приложения является то, что разработчики предлагают его совершенно бесплатно. Кроме всего прочего, включить подобный фонарик невероятно просто. Практически любой пользователь быстро разберется в особенностях управления программой.

Скриншот №2

Фонарик может работать как с помощью главного экрана, предусматривая его максимальную подсветку, так и активацию вспышки. В последнем варианте можно получить более яркий свет.

В процессе активации и отключения фонарике будет создаваться характерный звук, поэтому вы всегда будете знать, произвели ли нужное действие.

Скриншот №3

Особенности

Управление фонариком действительно является невероятно простым. Посреди экрана будет располагаться большая кнопка, похожая на привычный выключатель. На одной части выключателя будет написано «Вкл», а на другом – «Выкл».

Скриншот №4

Кроме всего прочего, программа занимает совсем не много места в памяти устройства, что тоже можно считать достаточно весомым преимуществом.

Для использования фонарика совсем не обязательно иметь мощное мобильное устройство. Главное, чтобы на нем была версия Андроид 3.0 или выше.

Скриншот №5

Скачать Instaflash

Instaflash_v1.1.apk [2.8 Mb] (скачиваний: 518)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 3.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий