Открыть меню

OsmAnd+ Карты и GPS Навигация

Приложение является платным, но все же предусматривает достаточно много преимуществ, ведь большинство современных карт являются менее точными, так как просто устаревают. Кроме всего прочего, разработчики постоянно обновляют этот плагин, поэтому вы всегда можете использовать обновленный вариант.

Скриншот №1

Особенности

Вы без труда сможете скачать контурные линии и рельеф местности а также активизировать слой рельефа выбранной местности. Но в последнем случае вам придется предварительно включить Вай-Фай или мобильный интернет.

Скриншот №2

В это время рельеф местности лучше всего выбирать в виде положки. При этом приложение постоянно обновляется, и после последнего обновления разработчики исправили функциональность загрузки.

Подобный плагин действительно является невероятно полезным, так как предусматривает множество слоев, которые вы можете настраивать и использовать по необходимости. Кроме этого, пользоваться ним невероятно просто. Чтобы понять что к чему, вам понадобиться не больше 5-10 минут.

Скриншот №4

Характеристика

Нужно отметить, что этот плагин пользуется достаточно большой популярностью, поскольку на сегодняшний день его скачали примерно 100-500 тысяч пользователей.

Отзывы о нем тоже положительные. Впрочем, для его использования вам потребуется достаточно «мощное» устройство, с подходящей версией Андроид.

Скриншот №3

Скачать OsmAnd

Обычная версия: OsmAnd_Maps_and_GPS_Offline_v4.7.2.apk [327.12 Mb] (скачиваний: 0)
Osmand+ полная версия (платная): OsmAnd_Offline_Travel_Maps_and_Navigation_v4.4.6.apk [330.11 Mb] (скачиваний: 29)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.7.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий