Открыть меню

Я иду домой

Данная программа будет очень полезна для грибников, охотников и рыболовов, а также для тех, кто боится заблудиться, совершая пешие прогулки. Точные указания, озвученные приятным голосом добавят приятных ощущений при использовании этой программы.

Скриншот №1

Краткая суть игры

Пользователь должен добраться с одного места в другое, а задача программы «Я иду домой» максимально упростить ему эту задачу. Многие пользователи считают, что подобных программ множество, но они в корне заблуждаются.

Скриншот №2

В наше время полно различных навигаторов, но они проведут пользователя только по проложенным дорогам. В случае поездки за грибами от них будет мало проку. Также прекрасным помощником в подобных случаях может стать компас, но они не совсем удобны в использовании.

Скриншот №3

Грибнику приходится доставать компас, подсвечивая его телефоном, сверяться с ним, прятать все обратно в карман. Но в случае, когда он сбился с курса, дорога может оказаться намного длиннее.

Скриншот №4

Возможности игры

Стоит отметить, что программа «Я иду домой» будет очень полезна, когда собираясь в лес на прогулку.

Человеку необходимо отметить точку на опушке леса, после чего возвращением домой будет командовать программа, которая приведет его назад к отмеченному месту.

Скриншот №5

Когда грибники нашли прекрасную полянку и желают на следующие выходные сюда вернуться «Я иду домой» окажет им огромную услугу.

Особенно это актуально, когда в этой местности грибники впервые. Чтобы вернуться сюда еще раз, нужно отметить координаты поляны в программе.

Скриншот №6

Скачать Я иду домой

Последняя версия: voice_navigator_IGH_LITE_v1.9.888.apk [26.64 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.888 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий