Открыть меню

dSploit

В этом приложении есть практически все для обеспечения полной безопасности вашего мобильного устройства. Кроме этого, программа самостоятельно будет выполнять сканирование всех сетей, которые использует устройство на платформе Андроид.

dSploit

Характеристика

На сегодняшний день существует не так много программ на Андроид, с помощью которых можно было бы максимально обезопасить свое мобильное устройство от различных опасностей.

Как известно, смартфон постоянно подвергается воздействию вирусов, а также может нерационально использовать трафик, иметь множество уязвимых мест, которыми не упускают возможности воспользоваться различные мошенники.

Скриншот dSploit №1

Если же вы установите программу dSploit, эта проблема будет полностью решена, ведь она будет самостоятельно заниматься поиском различных недоработок и слабых мест. Кроме всего прочего, это полезное приложение предусматривает возможность проведения сопоставления сетей и сканирования портов, что тоже невероятно важно.

Скриншот dSploit №2

Установка и использование

Чтобы приложение работало нормально, на устройстве должна быть установлена версия Андроид от 2.3 или выше. Кроме этого, перед использованием программы не поленитесь получить рут-права, так как в противном случае ничего не получится.

Важно также установить все необходимые приложения, которые дополняют эту программу, чтобы она могла работать максимально эффективно.

Скриншот dSploit №3

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать приложение dSploit на Андроид.

Скачать dSploit

Последняя русская версия + вырезана реклама: dSploit.Rus.v.1.1.3c.ADS.Removed.apk [11.41 Mb] (скачиваний: 1952)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.3c Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Примечания:

Для полноценной работы программы, необходимы root-права (см. категорию "получение рута" здесь) и установленное приложение Busybox.

Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алексей
классная прога! эксплойт офигенный, можно угорать над людьми?
Добавить комментарий