Открыть меню

3D Parallax Background VIP

Прекрасной возможностью также является установка собственного изображения, обработав его соответствующей программой. «3D Parallax Background» можно с уверенностью назвать живыми интерактивными обоями нового поколения, чутко реагирующие на положение акселерометра пользователя.

Скриншот №1

Характеристика

Для обработки собственных изображений необходимо в настройках программы выбрать свое фото. После чего, его устанавливают в качестве обоев.

Приложение «3D Parallax Background» позволит вращать изображение до нужного результата, когда оно понравиться пользователю.

Скриншот №2

Можно также назвать эффект от этой программы не просто живыми обоями, содержащими анимацию, а именно живыми обоями, которые реагируют на движение и могут вращаться вместе с мобильным устройством или планшетом.

Скриншот №3

Стоит отметить, что эффект является по своей сути оптическим обманом, что выглядит довольно потрясающе, но нельзя утверждать со стопроцентной уверенностью, что подобная иллюзия придется по вкусу всем без исключения.

Скриншот №4

Основные плюсы

Учитывая, что приложение можно скачать на платной основе, то при недовольстве эффектами этой программы, можно удалить его. В таком случае деньги вернут назад пользователю.

Если же приложение понравиться, можно использовать его на радость себе и своим друзьям, которые будут поражены производимым эффектом или же иллюзией такового.

Скриншот №5

Скачать 3D Parallax Background

Обычная версия: 3D_Parallax_Background_v1.57.apk [5.67 Mb] (скачиваний: 5)
Полная версия с вырезанной лицензией + VIP: 3d-parallax-background-1.58-vip.apk [7.14 Mb] (скачиваний: 430)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.57 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

РОМА
Да, работает, но чтоб скачать из Google play market надо купить за 119 руб, нет денег его купить, почему не бесплатный на этом сайте?
admin
РОМА, добавили платную версию
Добавить комментарий