Открыть меню

Диспетчер задач

Программа отличается достаточно простым интерфейсом, поэтому разобраться в нем без труда сможет даже новичок. К тому же работает это приложение достаточно оперативно.

Скриншот №1

Установка и использование

Так как это приложение разработано для мобильных устройств на платформе Андроид, процесс его установки предусматривает некоторые особенности.

Чтобы установить файл .apk сразу нужно перенести его со своего ПК в память мобильного телефона, а точнее на карту памяти.

Скриншот №2

После этого нужно активизировать приложение ThinkOffice, что присутствует практически на каждом смартфоне изначально. Открыв это приложение, нужно выбрать папку, в которую был отправлен инсталляционный файл и начать процесс установки.

Скриншот №3

Кроме этого, можно запустить программу с Плей Маркета, но эта возможность доступна лишь при условии существующего аккаунта в G-mail. Когда процесс установки завершиться, ярлык активации программы автоматически появиться в меню приложений на телефоне.

Скриншот №4

Особенности

К числу основных преимуществ этого приложения относится большой выбор функций, что помогают оптимизировать работу мобильного устройства.

Кстати, подобный софт является совершенно бесплатным. Недостатком же можно назвать необходимость загрузки дополнительного софта, чтобы можно было активировать определенные функции приложения.

Скриншот №5

Скачать Advanced Task Manager

Обычная версия: Advanced_Task_Manager_v6.4.5.238.apk [7.61 Mb] (скачиваний: 8)
PRO-версия без рекламы: advanced-task-manager-pro-6.4.5.238.apk [7.37 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.4.5.238 Версия приложения
Наша оценка: 7 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий