Открыть меню

Purify

С помощью этой программы можно достичь более правильной и ровной работы мобильного устройства. Кроме этого, быстродействие телефона тоже существенно повыситься.

Purify Скриншот №1

Особенности

Достаточно много современных разработчиков предлагают разнообразные приложения, позволяющие увеличить срок службы батареи телефона. Впрочем, Purify является уникальным приложением, поскольку оно является действенным не только в описании, но и на деле.

Purify Скриншот №2

Программа анализирует срок службы аккумулятора, а также производит настройку всех характеристик, которые могут влиять на параметры батареи, к примеру, яркость экрана.

Пользователь может также переключаться с режима «Сохранение» на «Суперсохранение», что поможет, если батарея телефона начинает слишком быстро разряжаться.

Purify Скриншот №3

Характеристика

Разработчики создали полнейший набор правил, с помощью которых осуществляется управление работой и завершением приложений, где точно прописываются условия их остановки, что позволяет продлить срок службы аккумулятора.

Purify Скриншот №4

Подобные правила сохраняются в облаке, а также достаточно часто обновляются, что позволяет подстраиваться под особенности каждого пользователя.

Приложение позволяет архивировать уведомления, хранящиеся в пакетах, из-за чего уведомления, приходящие на телефон выглядят значительно привлекательнее и аккуратнее.

Purify Скриншот №5

Ниже Вы можете скачать последнюю версию приложения Purify на русском языке на Андроид бесплатно.

Скачать Purify

Последняя версия на русском: Purify_Speed_and_Battery_Saver_v2.1.6.269.apk [11.15 Mb] (скачиваний: 1768)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.6.269 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Frank (4PDA)
Вау! Это самая лучшая программа для моего устройства Huawei P20 Pro! А также с помощью этого можно получить root-доступ в kingroot! Хорошая приложка!
frost prost
Кароч, подписывайтесь на мой канал в ютубе
Он называется frost_prost. Именно каналов в ютубе у меня два, различие только в подписчиках, на оригинальном канале Фрост_прост 42 подписчика, а на втором 45.
Теперь о приложении: оно супер, но прежде чем скачать его, качайте kingroot. Если хотите получить Рут права
Дд
Это самый топовый сайт, все работает, спасибо, побольше бы таких сайтов!
Yui
Цитата: Frank (4PDA)
Вау! Это самая лучшая программа для моего устройства Huawei P20 Pro! А также с помощью этого можно получить root-доступ в kingroot! Хорошая приложка!
Скажите, пожалуйста, а как вы получили роот доступ?
Добавить комментарий