Открыть меню

TaoTao Plus

Это полезное приложение позволяет также находить новых друзей и устраивать интересные соревнования с ними. Естественно, на этом функции приложения не заканчиваются.

Скриншот №1

Характеристика

К числу самых полезных функций приложения можно отнести быструю диагностику устройства, с помощью которой можно максимально быстро узнавать скорость самоката, а также информацию о его заряде.

Скриншот №2

Приложение отображает также общей проделанный путь и прочую важную информацию.

Вы сможете очень быстро настроить пароль и имя устройства, установить параметры динамичной прочностных парамеров и чувствительности самокатного руля и прочих характеристик.

Скриншот №3

С помощью TaoTao Plus можно также фиксировать пройденные пути своего самобалансирующегося самоката. Причем подобная информация фиксируется на внутреннее облако, Следовательно, в любой момент можно ознакомиться с историей всех маршрутов.

Скриншот №4

Особенности

Особого внимания заслуживают функции поиска друзей и соревнования с ними. Заниматься поиском друзей можно посредством электронной почты, номера телефона, своего логина и прочих параметров.

Опция соревнования с друзьями поддерживается определенными самокатами, предусматривающими одиночную функцию управления. Если захотите, можете приглашать любого друга на состязание, узнавать о текущем результате соревнования и прочее.

Скриншот №5

Скачать TaoTao Plus

TaoTao_v6.3.13.apk [41.91 Mb] (скачиваний: 299)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.3.13 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий