Открыть меню

Muzofon

Если вы хотите всегда иметь возможность прослушивать и скачивать любимую музыку, непременно испробуйте это приложение. Вы найдете здесь все популярные песни, а также новые музыкальные хиты.

Музофон Скриншот №1

Особенности

Интерфейс программы устроен очень сдержанно. Вы найдете строку поиска, раздел «Избранное». Предусматривается также возможность поиска композиций в разделе «Избранное», а также просмотра информации о самой программ.

Музофон Скриншот №2

Поиск выполняется по набранным словам и буквам, поэтому, желая найти определенную композицию, старайтесь не допускать ошибок в ее названии.

Если же название будет введено не совсем правильно, программа предложит очень длинный список различных мелодий, что будут подобраны в автоматическом режиме.

Музофон Скриншот №3

Возможности

Когда вы найдете нужную песню, сможете ее сразу прослушать или же сохранить в «Избранном».

Прослушивать песни можно из списка сохраненных посредством специального плеера, где предусматривается перелистывание файлов и перематывание дорожек. Программа занимает минимум места (около 3 Мб).

Музофон Скриншот №4

Но при создании сохраненных списков не забудьте убедиться в том, что на мобильном устройстве есть нужное количество свободного места. С помощью этой программы можно радовать себя и друзей поиском различных песен по сети Wi-Fi, так как теперь совсем не обязательно сохранять песни на карте памяти.

Музофон Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать приложение для прослушивания и скачивания музыки Muzofon (Музофон) на Андроид.

Скачать Музофон

Обычная версия: Muzofon_v1.28.apk [568.65 Kb] (скачиваний: 142)
Версия без рекламы: muzofon-1.28-adfree.apk [569.36 Kb] (скачиваний: 190)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.28 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий