Открыть меню

Android System WebView

Это системное приложение от Google Inc. Далеко не все пользователи знают о том, для чего предназначена эта программа и почему она вообще установлена на их мобильном устройстве.

Android System WebView

Характеристика

Купили новое мобильное Андроид-устройство, обнаружили это приложение и не понимаете, для чего оно? В этом нет ничего удивительного, ведь так реагирует подавляющее большинство пользователей. Перед вами системная утилита от компании Google Inc. Это системная опция, которая создана на базе технологий Chrome.

Скриншот Android System WebView №1

С помощью нее вы сможете просматривать различных контент в Интернете. Если выразиться простым языком, то это программное обеспечение позволяет запускать ссылки прямо из работающих приложений.

Таким образом, вам не придется сворачивать открытое окно и запускать браузер для того, чтобы открыть ту или иную ссылку.

Скриншот Android System WebView №2

Особенности

Данный софт установлен в мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид, по умолчанию. Так как это системная утилита, удалить ее будет не так просто.

Обычным пользователям доступны только такие функции, как очистка кэша, включение и отключение программы, а также обновления. Последние, к слову, выходят с завидной регулярностью.

Скриншот Android System WebView №3

Одним из главных недостатков приложения является то, что оно требует довольно много ресурсов, и при этом от него сложно избавиться. Особенно это ощутимо на слабых и бюджетных мобильных устройствах.

Скриншот Android System WebView №4

У нас вы можете бесплатно скачать Android System WebView последней версии на Андроид.

Скачать Android System WebView

Android_System_WebView_v122.0.6261.105.apk [89.96 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 10 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: N/A
  • Установка кэша: не требуется
122.0.6261.105 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий