Открыть меню

LinkedIn

Перед вами необычная социальная сеть. В ней есть странички, список друзей и интересов, а также уникальная категория «работа».

LinkedIn Скриншот №1

Оформление

«Рабочая» социальная сеть имеет много общего с обычными социальными сетями – здесь есть профили пользователей, интересные странички и группы, интересы и друзья.

Интерфейс выполнен по типу знакомых всем «ВКонтакте»/»Фейсбук», но есть одна деталь, которая сразу бросается в глаза – категория «Работа». Именно она правит балом и тысячами участников сети.

LinkedIn Скриншот №2

Характеристика

LinkedIn представляет собой социальную сеть для работодателей и соискателей. Здесь можно подписываться на профили влиятельных людей и целых корпораций, публиковать свою резюме, быть в курсе актуальных новостей из мира финансов и бизнеса, рассматривать актуальные вакансии от менеджеров до вице-президентов крупных компаний.

Здесь можно обсуждать наболевшие семинары, перспективные стартапы или инновационные идеи, формировать свою бизнес-репутацию, которая будет работать на вас многие годы.

LinkedIn Скриншот №3

Особенности

  • Удобная навигация.
  • Миллионы пользователей.
  • Бесплатное использование функций.
  • Уникальные возможности для соискателей и работодателей.
  • Сортировка по областям, контактам и так далее.

LinkedIn Скриншот №4

Социальная сеть LinkedIn объединяет работодателей и специалистов в самых разных областях. Здесь вы сможете добавлять не просто друзей, а профессионалов, создавая собственную базу выгодных контактов. Попробуйте и узнайте, как просто можно реализовать шансы на стремительный карьерный рост.

LinkedIn Скриншот №5

К сожалению LinkedIn была заблокирована на территории РФ, поэтому её невозможно установить из Google Play, но зато её можно скачать у нас!

У нас Вы можете скачать приложение социальной сети LinkedIn на Android бесплатно.

Скачать LinkedIn

LinkedIn_Jobs_and_Business_News_v4.1.918.apk [97.9 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.1.918 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий