Открыть меню

Дни рождения

Просто один раз занесите дату рождения человека, и приложение автоматически определит его знак по разным гороскопам. Вы будете получать уведомления о днях рождения каждый год заранее (можно настраивать время), чтобы была возможность подготовить подарок или поздравление.

Дни рождения Скриншот №1

Характеристика

Запомнить даты Дней рождений всех своих друзей, знакомых, родных и близких, коллег и просто сослуживцев невозможно. Грамотным решением будет использование органайзера.

Раньше дни рождения записывали в специальной книжечке, которую просматривали ежемесячно и еженедельно. Сегодня появилась возможность получать уведомления на свое мобильное устройство о Дне рождения вашего знакомого.

Дни рождения Скриншот №2

Просто внесите дату рождения, и приложение предоставит информацию: возраст, знак зодиака, знак по китайскому календарю и даже, более того, на какой конкретно день недели придется праздник – понедельник, пятница или, быть может, воскресенье?

Дни рождения Скриншот №3

С этим приложением вам не придется гадать – вся наглядная информация будет отображена в списке. Вы сможете узнать, сколько дней осталось до дня рождения и сколько лет исполнится вашему другу.

Вы сможете прямо из приложения открыть СМС-мессенджер или номеронабиратель, чтобы поздравить адресата. Удобно, не правда ли?

Дни рождения Скриншот №4

Особенности

  • Один раз занес – каждый год получаешь уведомления.
  • Уведомления в разное время – день-в-день, за день, за неделю, за месяц – как хотите (в зависимости от важности человека для вас).
  • Универсальное приложение: календарь, контакты, друзья, напоминания, список событий.

Дни рождения Скриншот №5

Ниже Вы можете бесплатно скачать приложение "Дни рождения" на Андроид.

Скачать Дни рождения

Birthdays_for_Android_v5.1.11.apk [3.2 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 11 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1.11 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий