Открыть меню

Kinoid

Данная программа предоставляет бесплатный доступ к тысячам фильмов и сериалов. Вы сможете просматривать кинокартины онлайн или скачивать их на мобильное устройство для последующего оффлайн-просмотра.

Kinoid Скриншот №1

Характеристики

Kinoid – универсальная программа, которая превратит ваш смартфон или планшет в мобильный кинотеатр. Встроенный видеоплеер позволяет воспроизводить видео в разных форматах, включая потоковое видео.

Kinoid Скриншот №2

Вы сможете просматривать онлайн любые сериалы и фильмы, выбирая из огромной базы, насчитывающей более 1000 фильмов. «Киноид» запоминает, на какой серии вы остановились, чтобы вам не пришлось искать нужный момент повторно.

Kinoid Скриншот №3

Для удобства пользователей реализована возможность скачивания видео в разном качестве.

При этом вы можете скачивать как отдельные серии, так и целые сезоны. Но в этом случае разработчик настоятельно рекомендует использовать встроенный загрузчик.

Kinoid Скриншот №4

Особенности

«Поддержавшие» приложение получают дополнительные возможности. Среди них стоит отметить LIVE-режим, который открывает доступ к премьерам, а также к еще большей библиотеке фильмов и сериалов.

Kinoid Скриншот №5

Обновления осуществляются пакетами без обновления всего приложения. Последние серии сериала, добавленного в избранное, будут доступны для просмотра без необходимости искать их вручную.

Кроме того, будут приходить оповещения о появлении новых серий. В меню появятся дополнительные элементы и анимация. При желании в настройках только вы сможете отключить отзывы и автопроверку обновлений.

Kinoid Скриншот №6

Ниже Вы можете бесплатно скачать приложение Киноид (Kinoid) на Андроид.

Скачать Kinoid

Kinoid_v4.9.6.apk [2.03 Mb] (скачиваний: 352)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.9.6 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий