Открыть меню

Twitch

Пользуйтесь своим аккаунтом на Twitch теперь и на мобильном устройстве. Получайте уведомления о трансляциях любимых стримеров и подключайтесь прямо со своего смартфона или планшета.

Twitch Скриншот №1

Характеристика

Twitch – это популярный онлайн-сервис. Он чем-то напоминает YouTube или Periscope, только ориентирован на аудиторию геймеров с возможностью быстро и удобно «донатить» любимым видеоблогерам.

На «Твиче» смотрят часовые прямые трансляции видеоблогеров, которые проходят различные игры. Наибольшую аудиторию собирают стримы с ДОТА 2, ГТА 5, WOW.

Twitch Скриншот №2

Особенности

Мобильный клиент имеет практически такой же интерфейс, что и десктопная версия. Правда, разработчики позаботились о том, чтобы адаптировать управление для сенсорных устройств.

Twitch Скриншот №3

На главном экране по-прежнему выводится список текущих трансляций с указанием имени стримера и количества зрителей. Вы можете выбрать один из этих стримов или найти другой контент, воспользовавшись поиском. Вы сможете искать трансляции по играм, по никнеймам блогеров, просто популярные стримы.

Twitch Скриншот №4

В мобильной версии Twitch так же можно авторизоваться, писать комментарии, донатить (если есть привязка к карте или электронным кошелькам).

Единственное ограничение, которое отличает мобильную версию Twitch от десктопной, является отсутствие возможности вести собственные трансляции, что, в принципе, вполне объяснимо.

Twitch Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать мобильный клиент Twitch на Android.

Скачать Twitch

Twitch_Live_Game_Streaming_v18.3.0_BETA.apk [134.7 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
18.3.0_BETA Версия приложения
Наша оценка: 6 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий