Открыть меню

Компас

Это функциональный инструмент, способный на многое, помимо определения сторон света. Без него не сможет обойтись ни один сознательный путешественник.

Компас Скриншот №1

Характеристика

Сложно представить себе путешественника, который бы мог самонадеянно отправиться куда-то без компаса. Данная утилита относится к разделу программ, которые могут пригодится в самых разных случаях жизни.

Однако она может работать исключительно на тех мобильных устройствах, которые имеют GPS и датчик магнитометра.

Компас Скриншот №2

Перед использованием компаса его необходимо будет откалибровать. Для этого достаточно просто повертеть своим гаджетом в разные стороны. Однако стоит обратить внимание на то, что подобные программы будут работать и корректно отображать стороны света только в том случае, если вы положите свое мобильное устройство на ровную горизонтальную поверхность.

Компас Скриншот №3

Но только не этот компас! Он не утрачивает своей работоспособности даже в том случае, если вы оставите свой гаджет в вертикальном положении.

Помимо всего прочего, пользователь может самостоятельно настраивать фон приложения, выбирая доступные изображения или картинки из галереи.

Компас Скриншот №4

Особенности

Как уже говорилось ранее, этот компас имеет массу дополнительных возможностей, помимо остальных. Вам будут доступны не только стандартные показания, но и также скорость движения, точные координаты, сила магнитного поля и многое другое.

Компас Скриншот №5

При необходимости вы сможете настроить все эти опции в разделе настроек. Также можно выбрать предпочитаемый формат координат, тип азимута и прочее.

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать приложение "Компас" на Андроид.

Скачать Компас

Compass_v1.6.8.apk [7.69 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.8 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий