Открыть меню

Русское Онлайн ТВ

Больше никогда и нигде не будет скучно! Включайте мобильный интернет, запускайте приложение и смотрите любимую передачу, выбирая из сотен телеканалов, просматривая программу передач и многое другое.

Скриншот №1

Характеристика

Онлайн ТВ на Андроид – это десятки и сотни телеканалов с круглосуточным вещанием передач, которые вы сможете смотреть прямо на экране своего мобильного устройства! Несмотря на сотни телеканалов, найти нужный не составит труда.

Скриншот №2

В удобном каталоге содержатся названия и логотипы каналов, доступны разные варианты сортировки. Буквально пару секунд, и вы уже просматриваете программу нужного телеканала.

К слову о ней. В программе поминутно расписаны все передачи – фильмы, сериалы, новости, телепрограммы и шоу, – чтобы вы могли точно знать, что смотреть вечером, завтра утром и даже через неделю!

Скриншот №3

Выбрав нужную передачу, вы сможете тут же просмотреть ее. В отличие от многих аналогичных приложений, где просто даются ссылки на источники, в «Онлайн ТВ» вы сможете смотреть передачи из встроенного видеоплеера.

Он отличается качественной картинкой и стабильным воспроизведением потокового видео даже при медленном интернете. В интерфейсе доступны пользовательские настройки громкости, формата отображения (оконный, полноэкранный).

Скриншот №4

Особенности

  • Большое количество телеканалов.
  • Программы передач.
  • Удобный каталог.
  • Высокое качество и стабильное воспроизведение.

Скриншот №5

Скачать Русское Онлайн ТВ

Обычная версия: Russkoe_Online_TV_v7.9.11.apk [25.93 Mb] (скачиваний: 10)
Премиум-версия со всеми платными каналами: peers.tv-6.26.0-premium.apk [23.21 Mb] (скачиваний: 295)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.9.11 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий