Открыть меню

Photo Studio Pro

Photo Studio – функциональный фоторедактор от студии, которая специализируется на разработке приложений для обработки фото и видео. Поэтому, в частности, освоится с фоторедактором вы сможете за 5-10 минут, чтобы затем быстро обрабатывать любые картинки и фотографии, добиваясь удивительных результатов!

Скриншот №1

Первый запуск

Открыв приложение, вы окажетесь в главном меню. Из него можно открыть файлы для редактирования, которые находятся на «флешке», внутренней памяти смартфона или облачном хранилище.

Кстати, можно выбрать несколько фото, чтобы сделать коллаж и впоследствии применить различные эффекты для каждой из картинок.

Скриншот №2

Оформление

Выбранное одно фото открывается в окне с инструментами. Рабочее пространство разделено на четыре вкладки, каждая из которых содержит свои инструменты для обработки. В первой вы сможете воспользоваться эффектами, фильтрами, рамками.

Скриншот №3

А также нанести текст или воспользоваться уникальными функциями (например, Color Splash делает изображения черно-белыми с цветными «вкраплениями» в отдельных участках).

На второй вкладке содержатся традиционные инструменты для работы с фотографиями – корректировка баланса белого, автоматический уровень, различные линзы, устранение эффекта красных глаз и др.

Скриншот №5

В других вкладках можно менять размер изображения, его яркость и контраст, использовать инструмент для обрезки. Получив ПРО-доступ, можно открыть также автоматические заготовки и еще больше инструментов для обработки.

Скриншот №6

Скачать Photo Studio

Обычная версия: Photo_Studio_v2.5.7.11.apk [57.95 Mb] (скачиваний: 4)
PRO-версия: photo-studio-pro-2.6.4.1901.apk [81.46 Mb] (скачиваний: 29)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.7.11 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Разар
Обновите, пожалуйста до версии 2.4.8.3?
Добавить комментарий