Открыть меню

Peers.TV

Просматривайте российские телеканалы прямо на своем мобильном устройстве. Изучайте телевизионную программу, смотрите пропущенные передачи из архива, наслаждайтесь быстрой загрузкой и функциональным встроенным плеером.

Скриншот №1

Характеристика

Peers.TV выгодно отличается от большинства аналогичных приложений для ОС Андроид. Каталог разделен на телеканалы. Для удобства пользователей предусмотрена функций поиска нужных телеканалов.

Открыв телеканал, можно просмотреть актуальную программу передач, причем не только за сегодня, но и на неделю вперед и назад.

Скриншот №2

Выбрав нужную передачу, вы тут же погружаетесь в просмотр – вам не нужно ждать загрузки, переходить по ссылкам, привыкать к сторонним видеопроигрывателям, потому что просмотр осуществляется прямо внутри приложения.

Разработчики сделали акцент на новости, выделив их в отдельный раздел. Сводки распределены по соответствующим категориям («Экономика», «Культура», «Политика», «Общество» и так далее) с возможностью быстрого и удобного просмотра видеоролика.

Скриншот №3

Особенности

  • Структурированный каталог. Понятное распределение каналов с возможностью поиска по первым буквам или числам позволяет быстро найти нужный телеканал.
  • Удобный просмотр. Для каждого телеканала предусмотрена почасовая программа передач с недельной историей и на неделю вперед. Можно просматривать передачи их архива.
  • Три режима воспроизведения – полноэкранный, на фоне, с открытым меню. Как бы та мни было, воспроизведение осуществляется непосредственно в приложении – быстро, удобно и без задержек.

Скриншот №5

Скачать Peers.TV

Peers.TV_besplatnoe_online_tv_v7.9.11.apk [25.93 Mb] (скачиваний: 47)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.9.11 Версия приложения
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Галина
А давайте вы сделаете это приложение взломанным? Чтобы можно было смотреть все каналы без инета?
Добавить комментарий