Открыть меню

Автодозвон

Абонент занят, недоступен, находиться вне зоны действия сети? С приложением «Автодозвон» вы сможете делать дозвоны автоматически, заранее настроив количество попыток, а также порядок дозвона по не отвеченным абонентам.

Автодозвон для Android Скриншот №1

Характеристика

Когда нужно обязательно связаться с людьми – коллегами, клиентами, друзьями или родственниками, – как назло абонент занят, недоступен, находиться вне зоны действия сети и др.

Если раньше приходилось снова перезванивать абоненту, выискивая его в записной книжке или номер в журнале вызовов, то скачав программу «Автодозвон», вы сможете автоматизировать этот процесс. Программа будет автоматически совершать вызовы «до победного».

Автодозвон для Android Скриншот №2

Особенности

Утилита отличается простым интерфейсом и минималистичным оформлением. Пользоваться программой можно после первого же запуска. Однако при желании можно открыть настройки и изменить параметры по умолчанию.

Можно корректировать количество попыток дозвонов, время паузы, уведомления о состояниях, включения на громкую связь или передачу вызова на вспомогательные устройства (наушники, беспроводные гарнитуры и так далее).

Автодозвон для Android Скриншот №3

Программа уже сэкономила уйму времени офисным работникам, сотрудникам кол-центров, профессиональным водителям, которые не могут позволить себе лишний раз отвлекаться на дозвоны. Не имея аналогов по функциональности и стабильности работы, эта программа поможет и вам – просто попробуйте!

Автодозвон для Android Скриншот №4

Далее Вы можете бесплатно скачать на Андроид программу Автодозвона.

Скачать Автодозвон

Auto_Redial_Lite_v3.1.2.apk [2.6 Mb] (скачиваний: 798)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.2 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий