Открыть меню

Ask.fm

Создайте профиль или задавайте вопросы анонимно. Получайте ответы в виде текста, картинок, анимаций или полезных ссылок.

Ask fm Скриншот №1

Характеристика

В приложении Ask.fm можно задавать любые вопросы и получать на них ответы пользователей. В приложение интегрированы функции социальных сетей (ведение профиля, подписка, добавление друзей, блокировка пользователей и др.), а также возможность задавать личные вопросы. Пик популярности одноименного сервиса для браузеров ПК прошел, но все еще остается достаточно популярным.

Ask fm Скриншот №2

Особенности

Ask.fm представляет собой аналог ответов mail.ru только с акцентом на функции социальных сетей. Так, проект предлагает пользователям возможность заводить собственные профили, наполняя их информацией о себе, добавляя фото и анимации, заполняя поля анкеты.

Можно читать вопросы и ответы других пользователей, пополнять список друзей, подписываться на ответы в ленте пользователей. Также легко можно блокировать пользователей, их вопросы и ответы.

Ask fm Скриншот №3

Оформление

Программа имеет простой интерфейс, который смело можно называть стандартам для современных приложений. Дополнительное меню спрятано в левой части. Оно открывается простым свайпом слева направо и предоставляет доступ к настройкам, подробной информации о мобильном клиенте сервиса, о контактах и многом другом.

Проект имеет русскую локализацию и радует оптимизацией. Ask.fm удобно пользоваться как на смартфонах, так и на планшетах с большой диагональю экрана.

Ask fm Скриншот №4

Ниже Вы можете бесплатно скачать Ask fm на Андроид.

Скачать Ask.fm

Обычная версия: ASKfm_Ask_and_Chat_Anonymously_v4.93.apk [47.1 Mb] (скачиваний: 0)
Версия без рекламы: askfm-4.3.5-no-ads.apk [18.63 Mb] (скачиваний: 144)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
4.93 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий