Открыть меню

elm327 для Андроид

Хотите узнать давление топлива, опережение зажигания, температуру всасываемого воздуха или охлаждающей жидкости, актуальную скорость движения и количество оборотов двигателя? Программа для elm327 ответит на все эти вопросы и даже больше.

Скриншот №1

Характеристика

Современные мобильные устройства невероятно универсальны. Они могут использоваться в и качестве строительных уровней, и дальномеров, и навигационных систем, и даже бортовых компьютеров! Программы для адаптера elm327 решают проблемы опытных водителей, которым теперь совершенно не обязательно посещать автосервисы по всяким «пустякам».

Скриншот №2

С помощью программы для адаптера elm327 вы сможете проанализировать состояние всех ключевых технических компонентов системы. Вы сможете узнать скорость движения авто, количество оборотов, крутящий момент, опережение зажигания, состояние топливной системы, нагрузку на двигатель, актуальный расход топлива и многое другое.

С помощью приложения также можно просматривать, корректировать и удалять ошибки. Например, вы с легкостью потушите ненавистную лампочку «Проверьте двигатель», которая проела уже все глаза.

Скриншот №3

Особенности

Для использования программы нужно лишь приобрести elm327-адаптер и установить его на место. Далее включите Bluetooth на своем смартфоне и подключитесь к elm327-адаптеру.

Все, соединение установлено, и вы сможете выполнить все необходимые действия прямо со смартфона – протестировать систему, проанализировать данные, удалить ошибки и даже изменить параметры электроники при желании.

Скриншот №4

Скачать elm327

Русская версия для bluetooth сканера: OBD2_ELM327_v24.126.apk [10.2 Mb] (скачиваний: 28)
PRO-версия: oliviadrive-22.121-pro.apk [8.32 Mb] (скачиваний: 66)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
24.126 Версия приложения
Наша оценка: 6 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сергей
нужна программа для автосканера Scan-Tool на базе микроконтроллера ELM327 для сканирования авто ниссан альмераg15 подсоединение через Bluetooth
Александр
Нету программы на Мицубиси Паджеро 3.2 обьём дизель 2004 г.
Влад
Пишет, что устройство не найдено исправьте это!
василий
приобрел адаптер скачал с диска программу ничего не работает, попросил знакомого проверить своим андроидом все работает, у него программа скачана из интернета я же не могу скачать
Александр Борисович Кошелев
Детская игрушка для идиотов.
Алексей
Это все большое дурилыво ребята
Добавить комментарий