Открыть меню

TeamSpeak 3

Программа TeamSpeak 3 появилась на ПК уже более 10 лет назад, и к настоящему моменту прославлена среди фанатов многопользовательских игр. В отличие от других программ для групповой связи, TeamSpeak 3 позволяет не засорять фон, говоря только при нажатии определенной кнопки.

TeamSpeak 3 Скриншот №1
Особенности

В чем же отличие TeamSpeak 3? В качестве связи? В возможности добавлять несколько человек в конференцию без ограничений? Да, но не только. Как знают опытные геймеры, прелесть TeamSpeak 3 заключается в том, что говорить можно только при нажатии определенной клавиши (можно настроить любую).

TeamSpeak 3 Скриншот №2

Таким образом, конференция не засоряется посторонними звуками, когда кто-то отходит на кухню поесть и забывает выключить микрофон, или у кого-го из конференции играется ребенок (наверняка, вы знаете, какими крикливыми могут быть дети), или, когда у кого-то кот под дверью просится (ваш собеседник, может быть, и привык к этому мяуканью, но не вы). Словом, TeamSpeak 3 станет настоящей находкой для тех, кто хочет вести «чистые» конференц-диалоги, где все друг друга слышат.

TeamSpeak 3 Скриншот №3

Характеристики

Как уже было отмечено выше, приложение TeamSpeak 3 предназначен для аудио-связи. Вы сможете говорить с собеседником наедине или создавать групповые аудио-чаты. Приложение на Андроид обладает аналогичным функционалом. Причем и аналогичным оформлением! Визуальная составляющая точно не придется по вкусу эстетам. Интерфейс смотрится уныло – в духе 2005-го года или раньше.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение TeamSpeak 3 на Андроид бесплатно.

Скачать TeamSpeak 3

Последняя полная версия: TeamSpeak.3.ver.3.3.4.apk [34.46 Mb] (скачиваний: 617)
Версия на русском: TeamSpeak.v.3.0.13.b.3.Rus.apk [13.44 Mb] (скачиваний: 5203)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или выше + ARMv7
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: нет
  • Установка кэша: не требуется
3.3.4 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий