Открыть меню

CityGuide

Программа представляет собой официальный клиент навигационной службы «СитиГид». Навигатор можно использовать как в офлайн, так и в онлайн-режимах.

ситигид Скриншот №1

Характеристика

Навигационные проекты службы «СитиГид» известны своей точностью. Компания уже продолжительное время предлагает собственные проекты не только для России, но также Украины, Словении, Финляндии, Словакии, Хорватии, а также ряда стран Азии и Америки.

ситигид Скриншот №2

Особенностью приложения является не только точность навигации, но также возможность использовать утилиту как в офлайн-, так и онлайн-режиме. Поддерживается загрузка карт, причем не только от официального разработчика, но и от сторонних.

Можно загрузить любые карты типа OSM и HERE. Программа не требует подключения к сети, но поддерживает функцию «Радио», позволяющую общаться со знакомыми в режиме реального времени.

ситигид Скриншот №3

Оформление

Программа отличается стилизованным интерфейсом и удобным меню. Отличная оптимизация обеспечивает быструю загрузку карт, отсутствие вылетов и «тормозов». В настройках предлагается возможность изменить цвета, шрифты, фон для персонализации приложения.

В конце концов, навигатор имеет русскую локализацию, поэтому будет максимально полезен для отечественных автомобилистов. Приложение, безусловно, заслуживает оказаться на ваших мобильных устройствах. Вы по достоинству оцените возможности точной навигации, как в оффлайне, так и в режиме реального времени.

Вы можете бесплатно скачать приложение СитиГид (CityGuide) на русском языке на платформу Андроид на нашем сайте.

Скачать Навигатор CityGuide

GPS_Navigator_CityGuide_v12.0.259.apk [49.22 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
12.0.259 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий