Открыть меню

Яндекс.Store

В альтернативном магазине вы найдете множество приложений, которых по разным причинам нет в GooglePlay. Более того, Яндекс.Store можно переместить на карту памяти, но при установке в системные папки доступна автозагрузка и установка обновлений без отвлечения внимания пользователей.

Скриншот №1

Характеристика

Более 100 000 приложений в магазине Яндекса проверены на содержание вирусов системами Касперского. Вы можете быть уверены в полной безопасности вашего устройства при скачивании и установке любых приложений!

Особенностью приложения является также возможность установки утилиты на карту памяти. Однако при установке на внутреннюю память устройства становится доступной автозагрузка и автоустановка приложений, которые не требуют непосредственного участия пользователей, что очень удобно.

Скриншот №2

Особенности

Яндекс.Store предлагает массу приложений на любой вкус и цвет. Часть из них распространяется на платной основе. Для оплаты предлагается несколько удобных для российских (и не только) пользователей вариантов. Можно использовать банковскую карточку, а также оплачивать покупки с мобильного счета карты операторов МТС, МегаФон, Билайн и др.

При этом стабильно 10 % с любой покупки возвращаются на ваш бонусный счет. Деньги с этого счета можно использовать для оплаты новых приложений в Яндекс.Store, а также для внутриигровых покупок. Конечно же, в Яндекс.Store можно делать покупки через Яндекс.Деньги.

Скриншот №3

Скачать Яндекс.Store

Yandeks_Store_v2.44.apk [9.11 Mb] (скачиваний: 10706)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.44 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий