Открыть меню

Notepad

Программа поддерживает более 50 кодировок 4 операционных систем. Предоставляются функции полноценного текстового редактора, включая работу над форматированием, возможность автосохранения и открытия последних файлов.

Notepad Скриншот №1

Характеристика

Notepad – простой текстовый редактор «без наворотов». Автор предложил пользователям только самый необходимый функционал, и ничего лишнего.

Открывайте практически любые текстовые файлы и документы, редактируйте их на свое усмотрение, сохраняйте, где хотите. Программа поддерживает режим автосохранения, обеспечивая сохранность вашей работы!

Notepad Скриншот №2

Особенности

Открывайте любые файлы. Программа поддерживает популярные форматы систем Mac, Windows, DOS, Linux. Всего более 50 кодировок, ознакомиться с полным списком которых вы сможете непосредственно в приложении.

Полнофункциональное редактирование. Программа позволяет не только просматривать, но также редактировать содержимое документов. Вы сможете менять цвет и размер шрифта, цвет самого окна, величину отступа и многое другое.

Notepad Скриншот №3

Автосохранение. Программа поддерживает функцию автоматического сохранения при выходе из текстового документа. Так ваша информация точно не потеряется! Ищите по документу. Программа поддерживает функцию поиска по тексту, а также поиска и замены. Навигация по тексту и редактирование превращается в легкое дело!

Просматривайте последние файлы. Забыли, куда сохранили документ? Приложение автоматически сохраняет все последние файлы и позволяет открывать их прямо из приложения. По умолчанию установлено отображение 5 файлов. Но настройки позволяют изменить это значение.

Далее Вы можете бесплатно скачать на Андроид блокнот Notepad.

Скачать Notepad

Notepad_v3.0.4.apk [2.1 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.4 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий